ООО «ЭКРОСХИМ»

РАЗРАБОТКА, ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА

лабораторного оборудования и приборов, лабораторной мебели, расходных материалов для нефтехимических, аналитических, медицинских лабораторий

info@ecohim.ru(Общие вопросы) sale@ecohim.ru (для Ваших заявок)

Санкт-Петербург и регионы +7 (812) 322-96-00
+7 (495) 363-00-61 Москва и Московская обл.
196006, г. Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака д. 25, литера Ж
+78123229600 sale@ecohim.ru

Выставка «Аналитика Экспо 2022» - итоги и фототчет.

25.04.2022

20 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЛАБОРАТОРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ХИМИЧЕСКИХ РЕАКТИВОВ - «Аналитика Экспо 2022» завершила свою работу.

Стенд ООО "ЭКРОСХИМ" встречал всех гостей своим разнообразием продукции сразу при входе на выставку.

Всего 104 участника из России, Белоруссии, Германии, Израиля, Индии, Китая, США и Франции представили здесь свое оборудование.

ООО "Экросхим" на выставке "Аналитика Экспо 2022" Экспозиция выставки "Аналитика Экспо 2022":

Все четыре дня полноценного живого общения производителя и клиентов принесли свои позитивные результаты.

На выставке были актуальные тематические мероприятия деловой программы, которые проходили на специальных публичных площадках. Нашей компании очень приятно было внести свою творческую лепту в общественный научно- культурный процесс в виде презентации нашего издания учебного пособия  Другова Ю.С. "Практическая Аналитическая Химия". Со вступительной речью выступил Президент ГК "ЭКРОС" - Арапов О.В.

Вступительная речь Президента ГК

Нас очень обрадовал тот факт, что данная книга оказалась востребованной и заинтересовала ряд руководителей российских лабораторий разной специализации.

Спикером данной презентации выступил наш сотрудник Василий Комлик, принимавший непосредственное участии в редакции и издании этого учебного пособия.

В дни выставки состоялось много полезных встреч, сотрудники нашего стенда познакомились и пообщались с огромным количеством посетителей, ознакомили гостей с нашей продукцией , а главное обсудили текущую ситуацию в области аналитической химии, услышали рекомендации по развитию лабораторий в условиях санкций.

В этом году особое внимание на выставке  было уделено вопросам регуляторики и оформления документов, лабораторному дизайну, российским инновационным материалам и решениям.


назад