ООО «ЭКРОСХИМ»

РАЗРАБОТКА, ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА

лабораторного оборудования и приборов, лабораторной мебели, расходных материалов для нефтехимических, аналитических, медицинских лабораторий

info@ecohim.ru(Общие вопросы) sale@ecohim.ru (для Ваших заявок)

Санкт-Петербург и регионы +7 (812) 322-96-00
+7 (495) 363-00-61 Москва и Московская обл.
196006, г. Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака д. 25, литера Ж
+78123229600 sale@ecohim.ru

Новогодний корпоратив OOO "ЭКРОСХИМ"

14.01.2022

Вечером 25 декабря 2021 в ресторане "Vinity- Таврический Сад"- прошел Новогодний Корпоративный  Праздник  для сотрудников ЭКРОСХИМ.

Данный ресторан пережил многое, но даже он давно не видел настолько эпичных вечеринок. Одно прояснилось точно- отдыхаем мы так же ярко, как и работаем.

В начале праздника всех присутствующих поздравил Президент Группы Компаний  "ЭКРОС" Арапов О.В., подвел итоги года и напутствовал нас на новые достижения в работе. Видимо, это настолько зарядило сотрудников, что сразу после началась волна поздравлений! Тем более, был второй радостный повод - День Рождения генерального директора ООО "Экросхим" Арапова В.О.

Все выступающие отличились оригинальными поздравлениями и подарками! Да, ребята. Вы знаете, как сделать приятный сюрприз. Программа была составлена в лучших традициях нашей компании.  Музыка звучала все время, а на танцполе было так жарко, что снег вокруг ресторана таял уже в воздухе, так как хэд-лайнером мероприятия  была музыкальная группа ВИА "ВОЛГА-ВОЛГА"! 

Поздравляем всех сотрудников и партнеров с наступившим 2022 годом! Желаем всего самого наилучшего вам и вашим близким!

Этот корпоратив показал, что нас ждет большое будущее.

Ведь главное в успехе- это команда!


назад