ООО «ЭКРОСХИМ»

РАЗРАБОТКА, ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА

лабораторного оборудования и приборов, лабораторной мебели, расходных материалов для нефтехимических, аналитических, медицинских лабораторий

info@ecohim.ru(Общие вопросы) sale@ecohim.ru (для Ваших заявок)

Санкт-Петербург и регионы +7 (812) 322-96-00
+7 (495) 363-00-61 Москва и Московская обл.
196006, г. Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака д. 25, литера Ж
+78123229600 sale@ecohim.ru
  • Главная
  • Новости
  • Ура! Мы участвуем в выставке оборудования "Наша Лаба" на Втором Конгрессе Молодых Ученых.

Ура! Мы участвуем в выставке оборудования "Наша Лаба" на Втором Конгрессе Молодых Ученых.

18.11.2022

Компания «ЭКРОСХИМ» примет участие в выставке оборудования "Наша Лаба"  на Конгрессе молодых ученых   ,  который пройдёт 1-3 декабря 2022 в Парке Науки и Искусства "Сириус" по адресу: г. Сочи,  Федеральная территория «Сириус» Олимпийский пр., д. 1

Выставка "Наша Лаба" – это народный каталог современного научного оборудования, расходных материалов и комплектующих, произведенных в России и Белоруссии, созданный в июле 2022 года Координационным советом по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при президенте РФ по науке и образованию совместно с Молодежным советом Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов.

Каталог представлен на информационно-коммуникационной платформе Science ID и формируется на основе предложений организаций-производителей оригинального оборудования и отзывов учёных, которые успешно пользуются российскими и белорусскими приборами, комплектующими, расходными материалами.

 На выставке проекта "Наша Лаба" будут представлены почти 200 единиц оборудования и более 600 единиц расходников.

Участие в выставке примут почти 40 производителей из России и Беларуси.

Для достижения технологического суверенитета необходимо объединить усилия, обеспечить потребность учёных в оборудовании и создать новые конкурентоспособные приборы и расходные материалы.


назад