ООО «ЭКРОСХИМ»

РАЗРАБОТКА, ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА

лабораторного оборудования и приборов, лабораторной мебели, расходных материалов для нефтехимических, аналитических, медицинских лабораторий

info@ecohim.ru(Общие вопросы) sale@ecohim.ru (для Ваших заявок)

Санкт-Петербург и регионы +7 (812) 322-96-00
+7 (495) 363-00-61 Москва и Московская обл.
196006, г. Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака д. 25, литера Ж
+78123229600 sale@ecohim.ru

Итоги участия в выставке "Аналитика Экспо- 2023".

18.04.2023

Выставка «Аналитика Экспо» — центральная бизнес-площадка в области аналитической химии в России и странах СНГ, объединяющая производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов научно-исследовательских, производственных и независимых лабораторий.

Нас порадовало большое количество посетителей и участников выставки в этом году.

Почти 7 000 специалистов посетили выставку в течение четырех дней, что на 37% больше, чем в 2022 году.

Свыше 180 участников из Белоруссии, Индии, Китая, Казахстана, а также из субъектов России представили свою продукцию в восьми тематических разделах — от лабораторного оборудования и приборов до средств автоматизации лабораторных исследований. Больше 30 компаний впервые приняли участие в выставке. 

Ежегодно компании-производители и поставщики демонстрируют на выставке «Аналитика Экспо» широкий ассортимент современного и надежного лабораторного оборудования и химических реактивов.

Подтверждением тому наш стенд - компании "ЭКРОСХИМ" с широким ассортиментом продукции собственного производства:

Мы представили широкий ассортимент лабораторной мебели, отдельное внимание уделили аналитическому оборудованию - новая линейка рентгеновских приборов, спектрофотометры ПЭ, лабораторное оборудование серии ES и ЭКРОС, механические дозаторы и диспенсеры, обновленный ассортимент наконечников для дозаторов, посуда и изделия из пластмассы, государственные стандартные образцы нефтехимии и экотоксикантов (ГСО), стандарт-титры и тд.

Благодаря выставке «Аналитика Экспо» гости нашего стенда получили возможность:

- Сэкономить свое время - вы могли ознакомиться с лабораторным оборудованием, расходными материалами и химическими реактивами.

- Получить квалифицированные ответы специалистов и принять обоснованное решение о закупке.

 

 Именно живое общение укрепляет связи и позволяет самостоятельно оценить качество и функциональность представленных лабораторных приборов, не опираясь на рекламу в интернете и описания в каталогах, то есть наши гости могут сделать рациональный выбор.

 

- Подобрать аналитическое оборудование для своей отрасли : химия, фармацевтика, медицина, пищевая промышленность, экологический мониторинг, нефтегазовая отрасль и др.

 

- Провести прямые переговоры, когда Вы получите исчерпывающую информацию о преимуществах представленного на нашем стенде лабораторного оборудования и мебели, химических реактивов и другой продукции производства ООО "ЭКРОСХИМ".

  А главное, есть прекрасная возможность договориться о выгодных условиях сотрудничества.

Гости и участники выставки имели возможность повысить профессиональную квалификацию,  посетив мероприятия деловой программы выставки «Аналитика Экспо 2023».

Приятно отметить и наш вклад в общее дело:

Участие компании "ЭКРОСХИМ" в пленарной сессии "Оснащение аналитических лабораторий в современных реалиях", где спикером был Игорь Владимирович Котович, директор Службы по науке и развитию Экросхим (ГК Экрос) с темой выступления: "Путь производителя сложного аналитического оборудования по снижению зависимости от импортных комплектующих". 

ООО"ЭКРОСХИМ" как отечественный производитель имеет большой опыт наработок и решений в вопросах импортозамещения и сохранения высокого качества измерений в аналитической химии с учетом введения санкций и изменения рынка лабороторного оборудования и приборов.

Обсуждалось снижение зависимости от импорта лабораторного оборудования, реактивов и расходных материалов для лабораторий. Какие шаги для этого нужно сделать и в какой последовательности.

Позитивные итоги этой выставки проявились в виде заключения новых договоров, обретения новых связей и деловых партнеров. Особенно порадовала возможность обсуждения с коллегами актуальных вопросов работы в новых реалиях. На что опираться и как реагировать на те вызовы, которые ставит перед отраслью новая экономическая и политическая реальность. Как обеспечить науку, высокотехнологичное производство и лаборатории качественными приборами и другими товарами.

Команда компании "ЭКРОСХИМ" желает процветания и дальнейшего развития выставке "Аналитика Экспо"!

До встречи на нашем стенде в новом 2024 году!


назад